Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

241. Eugène Gilliard (1861-1921)

Maternité, huile sur toile, signée, 44x59 cm

Estimation : 1500/2000

2’600 CHF

427. Eugène Carrière (1849-1906)
Estimation : 3000/5000

3695. Eugène Yvan (XXe s)
Village de Pujol, huile sur carton, signée, 37,5x54,5 cm
Estimation : 50/80

150 CHF

3786. Eugène Gilliard (1861-1921)
Estimation : 200/300

150 CHF

Moutons dans un pré, huile sur panneau, 23x32 cm
Estimation : 150/200