Septembre 2017 - Art suisse

330. Eugène Gilliard (1861-1921)

L'homme rouge, huile sur toile signée, titrée au dos, 45x34 cm

Estimation : 300/500

254. Edouard Eugéne Vallet (1876-1929)
Estimation : 300/500