Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

814. Evert Lundquist (1904-1994)

Sans titre, huile sur toile, signée et datée 61, 65x54 cm

Estimation : 400/600

813. Evert Lundquist (1904-1994)
Sans titre, huile sur toile, signée et datée 60, 61x50 cm
Estimation : 400/600