Produits apparentés
330 CHF
545. Fauteuil canné à la reine d'époque Louis XV
Bois au naturel, placet de soie rose. Provenance: collection Per...
Estimation : 150/200
300 CHF
965. Paire de chaises et un fauteuil Liz par Poltrona Frau
Hêtre teinté noir, garniture en tissu bleu à motifs floraux styl...
Estimation : 400/600
200 CHF
3360. Lot de bijoux d'enfant comprenant :
Un collier et des pendants d'oreilles à motifs de cerises, un br...
Estimation : 200/300
280 CHF
3390. Lot de bijoux d'enfant comprenant :
Un collier et une bague à motif de petit train et un collier et...
Estimation : 300/500