Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

461. Fernand Gaulis (1860-1924)

Scène de rue, aquarelle, signée, 32x22 cm

Estimation : 250/350

Adjugé à : 250

300 CHF

1043. Fernand Léger (1936-1955)
Sans titre, lithographie, chevreuse, août 51, 248/1000, 45x33 cm
Estimation : 300/500