Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1117. Fernand Maillaud (1863-1948)

Rue animée de nuit, huile sur carton, signée, 50x37 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 600

950 CHF

1205. Fernand Grange (XXe s)
Estimation : 400/600