Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

762. Fernandez Arman (1928-2005)

Violon éclaté, lithographie, no 194/300, signée, 65x50 cm

Estimation : 400/600

859. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300

200 CHF

860. Arman (1928-2005)
Doctor's special, lithographie en couleur signée, 56x43 cm
Estimation : 200/300

500 CHF

861. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300

430 CHF

862. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300

380 CHF

863. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300