Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

30. Fernandez Arman (1928-2005)

Accumulation de chevalets de violons inclus dans du plexiglas, signé et numéroté HC 2/10, H 42 cm. Collection B. de Saussure

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2400

400 CHF

29. Armand Fernandez dit Arman (1928-2005)
Estimation : 400/600