Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

5. Fernando Botero (1932)

Femme devant le miroir, lithographie, signée et numérotée, 44x35 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 2600

1’800 CHF

1193. Ludwig Dasio (1871-1932)
Estimation : 1000/1500