Décembre 2016 - Art russe

11. Fjodor Andrejevitj Bronnikov (1827-1902)

Jeune femme allongée nue, huile sur papier marouflée sur carton, signée, située Roma et datée 1868, 42x57 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 17000