Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

819. Franck-Boggs (1855-1926)

Notre-Dame et la Seine, huile sur toile, signée, située Paris et datée 1908, 65x54 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1500