Art du XXème et contemporain

Jeudi 21 avril 2016, 18h30
819.
819. Franck-Boggs (1855-1926)
Notre-Dame et la Seine, huile sur toile, signée, située Paris et datée 1908, 65x54 cm
Estimation : 1500/2000
Adjugé à : 1500
465. Adolf Gorgini Toscano (1855-1915)
Barque au clair de lune, huile sur toile signée, 33x25 cm
Estimation : 300/500