Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

453. Franck Saltfleet (1860-1937)

Lincoln, aquarelle sur papier, 48x73 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

200 CHF

452. Franck Saltfleet (1860-1937)
Marine, aquarelle sur papier, 36x53 cm
Estimation : 200/300

160 CHF

Paysage de montagne, huile sur toile, 36x40 cm
Estimation : 200/300