Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1002. Franz Erhard Walther (1939)

Sans titre, aquarelle et mine de plomb sur les deux faces de la feuille, signée et numérotée 68/72, 29,5x21 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

434. Alain Jacquet (1939-2008)
Estimation : 200/300

1’000 CHF

1003. Franz Erhard Walther (1939)
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

1004. Franz Erhard Walther (1939)
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

1005. Franz Erhard Walther (1939)
Estimation : 1000/1500