Avril 2016 - Art suisse et armes

232. Fred Zimmermann (1823-1884)

Chemin dans les Alpes fribourgeoises, aquarelle sur papier, signée, 16x24 cm

Estimation : 500/600

238. Fred Zimmermann (1823-1884)
Estimation : 500/800