Décembre 2015 - Art suisse

276. Frédéric Dufaux (1852-1943)

Montana, huile sur carton, signée, située et datée 1933, 24x19 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

286. Fréderic Dufaux (1852-1943)
Estimation : 1500/2000