Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

780. Frédéric Dufaux (1852-1943)

Jeune femme à l'estampe, huile sur panneau, signée, 30x23 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

430 CHF

55. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Estimation : 200/300

7’500 CHF

56. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Estimation : 5000/8000