Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

846. Frederick Hendrik Kaemmerer (1839-1902)

Jeune femme au bouquet de fleurs blanches, huile sur toile marouflée sur panneau, signée, 18x13 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300