Mai 2017 - Classique, du XVIIème au XIXème

571. Gabriel Ferrier (1847-1914)

Séléné, aquarelle sur velin, signée et datée 1879, 18x57 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

3600. Gabriel Albert Venet (1884-1954)
Meules de foin, huile sur toile signée, 22,5x33 cm
Estimation : 150/200