Décembre 2016 - Vente silencieuse

3493. Gallo Giovanni

Putti forgeron, putti justicier et putti vendange, trois gouaches sur papier, signées et datées 1952, 7,5x20 cm

Estimation : 100/150

350 CHF

664. Giovanni Battista Tiepolo (1696-1770)
La mort donnant audience, eau-forte, 14x17,5 cm
Estimation : 300/500

665. Giovanni Battista Piranesi (1720-1778)
Vases antiques, paire de gravures, 41x28 cm
Estimation : 400/600