Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1066. Georges Bastard (1881-1939)

Petit vase annelé, verre, signé, H 6,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 2000

200 CHF

440. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 200/300

1’900 CHF

821. Attribué à Georges Michel (1763-1843)
Paysage au village et au moulin, huile sur toile, 48x72 cm
Estimation : 1500/1800

300 CHF

861. Georges Recipon (1860-1920)
Estimation : 300/500

400 CHF

993. Georges Rouault (1871-1958)
Estimation : 400/600

3746. Georges Djakeli
Estimation : 100/150

220 CHF

3778. Marc-Auguste Bastard (1863-1926)
Estimation : 100/150