Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

783. Georges Girard (1917-2003)

L'arlequin, huile sur toile, signée, 100x80 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

800. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 400/600

550 CHF

807. Georges Dessoulavy (1898-1952)
Estimation : 400/600

90 CHF

3745. Georges Braque (1882-1963)
Estimation : 100/200

3834. Georges Djakeli (1868-1938)
Estimation : 100/150

130 CHF

3870. Ecole XIXe s signée C.L. Georges
Estimation : 200/300