Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

31. Georges Mathieu (1921-2012)

Sans titre, lithographie, signée, datée 58 et numérotée 18/25, 66x50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 650

1’500 CHF

11. Georges Braque (1882-1966)
Estimation : 600/800

500 CHF

100. Georges Borgeaud (1913-1998)
Normandie, 1983, huile sur toile, 73x92 cm
Estimation : 400/600

1’700 CHF

114. Georges Spiro (1909-1994)
Estimation : 500/800

2’600 CHF

Estimation : 1000/1500

380 CHF

221. Georges Kinzel (1916-2000)
Estimation : 400/600

100 CHF

288. [DULAURENS]: Le Compère Mathieu. Londres, 1772;
Estimation : 150/200