Classique du XVIIe au XIXe s

Mercredi 20 avril 2016, 18h30
474.
474. Germain Demay (1819-1886)
Le taureau, bronze à patine brune, signé, 32x46x12 cm
Estimation : 600/800
Adjugé à : 1500