Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

797. Germaine Richier (1904-1959)

L’hydre, eau-forte et aquatinte, signée en creux, numérotée 40/125, édité par Lacourière-Frélaut, Paris, France, circa 1960, 65x50 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 330