Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

432. Giacomo Zanolari (1891-1953)

Femme tricotant, huile sur toile, signée, 61x50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

220 CHF

1031. Giacomo Moretti (1939)
Jeune femme, huile sur toile, 81x61 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

1034. Giacomo Moretti (1939)
Nu féminin, huile sur toile, 100x80 cm
Estimation : 500/700

250 CHF

3920. Giacomo Moretti (1939)
Jeune fille, huile sur toile, 22x34 cm
Estimation : 300/500