Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

841. Gian d'Oloni (alias Roberto Mason) (1935)

Plage, huile sur toile marouflée, signée, 24x40 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

900 CHF

829. William Vance (1935-2018)
Planche de bandes dessinées, encre sur papier, 46x35 cm
Estimation : 200/300

3961. Gabriel de Laumont alias Lubin de Beauvais (1873-1917)
Estimation : 100/150