Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1080. Gilou Brillant (née en 1935)

Laissons venir les heures et La voute, 1974, lithographies en couleur sur papier gauffré, épreuves d'artiste numérotées "EA | XIV/XV" et 55/99, signées et datées 1974, 76 x 56 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

300 CHF

Estimation : 300/500

850 CHF

423. Anne Rosat (1935)
Estimation : 400/600

2’200 CHF

424. Anne Rosat (1935)
Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

549. Service à dîner à bordure dorée mat et brillant,
Estimation : 500/700

3’800 CHF

Estimation : 1200/1800

200 CHF

Or 750, D env. 1,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500