Mai 2017 - Classique, du XVIIème au XIXème

605. Giorgio Belloni (1861-1944)

Scirocco, bord de mer, huile sur panneau signée, titrée et datée 1910 au dos, 29x39 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

80 CHF

Estimation : 100/120