Vente Online Only

3610. Girard Perregaux, montre bracelet ronde mécanique

Cadran argenté, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, L 15,5 cm, D 16 mm, poids brut 24 g

Estimation : 500/700

4714. Georges Girard (1917-2003)
Nature morte à la banane, huile sur toile, 27x46 cm
Estimation : 100/200

4740. Georges Girard (1917-2003)
Barques, huile sur toile, 31x45 cm
Estimation : 100/200

4773. Georges Girard (1917-2003)
Vue de Provence, huile sur toile, 18x26 cm
Estimation : 100/150

4785. Georges Girard (1913-2003)
Ferme, huile sur toile, 24x35 cm
Estimation : 100/200

4845. Georges Girard (1913-2003)
Le faucheur, huile sur toile, 22x31 cm
Estimation : 150/200

4847. Georges Girard (1917-2003)
Picador, huile sur toile, 32x45 cm
Estimation : 150/200