Avril 2016 - Classique du XVIIe au XIXe s

462. Giuseppe Amisani (188-1941)

Les ruines du théâtre de Taormine en Sicile, huile sur toile, signée, 40x60 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1100