Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1027. Giuseppe Rivaroli (1885-1943)

Fête du village, huile sur toile, signée et datée 1928, 40x55 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330

380 CHF

1134. Giuseppe Ostuni, éditeur Oluce
Estimation : 400/600