Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

834. Giuseppe Santomaso (1907-1990)

Sans titre, encre, gouache et collage sur papier, signé et daté 77, 45x37 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1500

Estampe de J Chauvet, 29x19 cm
Estimation : 100/150