Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1139. Gottfried Tritten (1923-2015)

Montagne bleue (Blauer berg), huile sur toile, signée, 1985/86, 120x158 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000