Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

846. Grace Henry (1868-1953)

Maison dans les pins, huile sur toile, signée, 55x66 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 700

700 CHF

830. R. Grace
Estimation : 200/300

3’000 CHF

880. Henry Arnold (1879-1945)
Estimation : 3000/5000