Produits apparentés
1’400 CHF
75. MOZART (Wolfand Amadeus) 1756-1791: Partition anglaise des Six S...
London printed for the author and sold at this lodgings at Mr Wi...
Estimation : 600/800
1’200 CHF
215. L'Epine ''Horloger du Roy à Paris", montre de poche émaillée à f...
Cadran blanc, chiffres romains et arabes noirs, aiguilles dorées...
Estimation : 600/800
2’200 CHF
292. Bracelet trois rangs à décor de bambou
Or 750 brossé, L 18.5 cm, 73 g
Estimation : 1500/2000
750 CHF
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de f...
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800