Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

689. Grant Worth (1979)

Frosbite for Japan et Fantastic earth, design for a new palm sketch 2, polaroïd, 2003 et 2005, 7,5x7,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 330

120 CHF

200. Charles L'Eplattenier (1899-1979)
Estimation : 200/300

280 CHF

815. D'après Eva Lisa Saarinen-Swanon (1905-1979)
Paire de chaises basses, métal laqué noir et tissu vert d'eau
Estimation : 300/500

3727. Tilly Moes (1899-1979)
Coquelicots, huile sur toile, signée, 23x20 cm
Estimation : 80/120