Mai 2017 - Vente silencieuse

3017. Gucci et Yves Saint Laurent, deux châles

Châle à décor de fleurs en laine, 130x130 cm et un châle en laine 150x90 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 280

150 CHF

Estimation : 200/300

550 CHF

Estimation : 200/300

400 CHF

204. Louis Vuitton, sac mini Saint-Cloud
Cuir Epi jaune, 16x17 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600

4’800 CHF

Or gris et platine, H 58 mm, poids brut 18 g
Estimation : 1000/1500

300 CHF

291. Paire de boucles d'oreilles stylisées à deux tons d'or
Or 750, H 3 cm, 13 g
Estimation : 300/500