Septembre 2017 - Vente silencieuse

3075. Gucci, Timepieces, montre-bracelet à quartz ronde avec six lunettes interchangeables

Cadran blanc, aiguilles dorées, métal doré, D 17 mm, dans son écrin et avec certificat

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

Produits apparentés

2’000 CHF

30. Invicta Chronographe Bordeaux 1895, montre de poche mécanique av...
Cadran blanc émaillé comportant quatre cadrans, cadran dateur à...
Estimation : 2000/3000

500 CHF

31. Montre bracelet ronde mécanique
Cadran et index argentés, aiguilles noires, or gris 750, D 10 mm...
Estimation : 500/700

750 CHF

32. Kody, montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'un diama...
Cadran crème, aiguilles et index bâton dorés, or 750, D 15 mm, p...
Estimation : 500/700

900 CHF

34. Ofair Genève, montre ronde mécanique
Cadran argenté, index bâton et aiguilles dorés, date à guichet à...
Estimation : 1000/1200

700 CHF

35. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran noir, aiguilles et index bâton argentés, bracelet en daim...
Estimation : 700/900

300 CHF

36. Longines, montre bracelet ronde mécanique
Cadran beige, index et aiguilles dorés, or 750, D 15 mm, poids b...
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter