201. Grand plat rond festonné
Estimation : 600/800
4’800 CHF
507. Guéridon bouillotte d'époque Louis XVI estampillé Nicolas
Estimation : 1200/1800
514. Guéridon tripode d'époque Empire
Estimation : 600/800
220 CHF
516. Guéridon rond d'époque Restauration
Estimation : 200/300
556. Grand plat rond, Chine, début XXe s
Estimation : 200/300