Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

34. Guillaume Briquet (1964)

Marches d'escalier, photographie signée et datée 2017 sur le passe-partout, 52x52 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

100 CHF

33. Guillaume Briquet (1964)
Estimation : 100/200

160 CHF

3227. Hermès, briquet rond strié
Métal doré, dans sa boîte
Estimation : 100/150

80 CHF

3228. Cartier, briquet strié
Métal doré
Estimation : 100/150