Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

489. Gustavo Simoni (1846-1926)

Scène orientaliste, aquarelle sur papier, signée, située et datée Rome 1890, 121x74 cm

Estimation : 10000/15000

Adjugé à : 9000