Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1033. Guy Bardone (1927-2015)

Tulipes au pot bleu, huile sur toile, signée, 80x65 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 900

1192. Guy de Rougemont (1935)
Estimation : 4000/6000