Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1012. Hai-Ja Bang (1937)

Sans titre, technique mixte, (1973), 82x49 cm

Estimation : 400/600

3743. Walter Mittelholzer (1894-1937)
Estimation : 100/200

50 CHF

3761. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Bergère, bois gravé, signé et numéroté 79/100, 26x32 cm
Estimation : 80/120

480 CHF

3957. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Paysage, huile sur toile, signée et datée 1918, 49x65 cm
Estimation : 200/300

750 CHF

3960. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Paysage, huile sur toile, signée et datée 1917, 54x65 cm
Estimation : 200/300