Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

764. Hans Bellmer (1902-1975)

Composition érotique, eau-forte en brun et violet sur papier japon, signée, 31x24 cm. Cette planche a servi d'illustration pour le Petit traité de morale de Georges Visat

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

765. Hans Bellmer (1902-1975)
Estimation : 400/600

766. Hans Bellmer (1902-1975)
Estimation : 400/600