Décembre 2016 - Vente silencieuse

3419. Hans Erni (1909-2015)

Cerf, lithographie signée et numérotée 143/200, 53x42 cm

Estimation : 200/400

1080. Hans George Bellmann (1911-1990)
Estimation : 800/1200

3501. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 100/150