Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

380. Hans Erni (1909-2015)

Couple enlacé, lithographie, signée et numérotée 84/150, 74x80 cm

Estimation : 400/600

400 CHF

378. Hans Erni (1909-2005)
Estimation : 200/300

100 CHF

379. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 150/200

50 CHF

3715. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 100/150