Art suisse et arts de la table

Mercredi 09 décembre 2020, 12h00
232.
232. Hans Erni (1909-2015)
Scène mythologique, mine de plomb sur papier, 29x22 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 260
313. Lelo Fiaux (1909-1964)
L'île mystérieuse, huile sur toile, signée, 50x61 cm
Estimation : 300/500
871. Georges Spiro (1909-1994)
Estimation : 500/700
3912. Hans Erni: Erni et l'olympisme. Sans lieu, 1983;
Un vol. in folio sous chemise.
Estimation : 60/80
4138. Georges Dheedene (1909-1973)
La plage, huile sur carton, signée, 26x35 cm
Estimation : 150/200