Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

494. Heinrich Funk (1807-1877)

Paysage avec cours d'eau, huile sur toile, signée et datée 1872, 32x50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

501. Heinrich Gogarten (1850-1911)
Estimation : 350/450

200 CHF

540. Heinrich Schwab (1847-1924)
Estimation : 300/500