Septembre 2019 - Vente silencieuse

3077. Henning Koppel, attr. à, horloge murale ronde

Cadran blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, prise électrique, métal blanc, D 29,5 cm

Estimation : 100/150

600 CHF

165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600

278. Boîte ronde, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée turquoise, D 6 cm
Estimation : 300/400

300 CHF

647. Horloge de parquet, Liège, XVIIIe s
Chêne mouluré et sculpté, H 240 cm
Estimation : 200/300

3’000 CHF

655. Horloge de parquet d'époque Louis XV
Estimation : 3000/5000

1’600 CHF

662. Horloge de parquet, Suède, XVIIIe s
Estimation : 1000/1500

380 CHF

709. Table ronde et six fauteuils de jardin
Métal perforé et peint vert d'eau, 74x98 cm
Estimation : 200/300