Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

762. Henri-Edouard Huguenin (1878-1958)

Vue du lac Mattmark, huile sur bois, signée et datée 1907, 19x33 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

150 CHF

3886. Henri Huguenin-Virchaux (1878-1958)
Paysage, huile sur toile, 45x60 cm
Estimation : 200/300